gototopgototop
Skip to content
О муниципальном округе Покровское-Стрешнево

Г Р А Ф И К

приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево на 2017-2018 г.г.

 

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1        

 

Бухарина Любовь Николаевна   

Третий четверг месяца       

с 09.00  до 11.00                                       

ДГП  ДЗМ № 94

г. Москва, Вишневая ул., д. 20

ул. Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14; 14/1;

ул. Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2 ( корп.1); 8/4  (корп.1, 2); 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ул. Тушинская, д.6; 10; 12;

ул. Циолковского, д.5; 6; 7

ул. Большая Набережная, д. 9; 11; 11 (корп. 1, 2, 3); 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19;

19 корп. 1, 2, 3; 21;25/1

ул. Подмосковная, д. д. 1/6; 2/4; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;

ул. Долгова, д.1, (корп. 1, 2, 3); д. 2; д. 5

ул. Малая Набережная, д. 3; 5; 7;

         

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1        

Семяновская Екатерина Андреевна    

Первый, третий четверг месяца 

с 16.00 до 18.00

администрация МО Покровское - Стрешнево         

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7         

ул. Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14; 14/1;

ул. Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2 ( корп.1); 8/4  (корп.1, 2); 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ул. Тушинская, д.6; 10; 12;

ул. Циолковского, д.5; 6; 7

ул. Большая Набережная, д. 9; 11; 11 (корп. 1, 2, 3); 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19;

19 корп. 1, 2, 3; 21;25/1

ул. Подмосковная, д. д. 1/6; 2/4; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;

ул. Долгова, д.1, (корп. 1, 2, 3); д. 2; д. 5

ул. Малая Набережная, д. 3; 5; 7;

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1        

 

Черкасов Павел Владимирович

Каждый понедельник месяца      

с 16.00 до 18.00

администрация МО Покровское - Стрешнево         

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7

ул. Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14; 14/1;

ул. Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2 ( корп.1); 8/4  (корп.1, 2); 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ул. Тушинская, д.6; 10; 12;

ул. Циолковского, д.5; 6; 7

ул. Большая Набережная, д. 9; 11; 11 (корп. 1, 2, 3); 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19;

19 корп. 1, 2, 3; 21;25/1

ул. Подмосковная, д. д. 1/6; 2/4; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;

ул. Долгова, д.1, (корп. 1, 2, 3); д. 2; д. 5

ул. Малая Набережная, д. 3; 5; 7;

 

____________________________________________________________________

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2 

 

Комиссарова Анна Николаевна

Первая и последняя пятница месяца

с 14.00 до 15-00

администрация МО Покровское - Стрешнево         

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7

ул. Большая Набережная, д.1; 1 (корп.1); 3; 5; 5  (корп.1);

ул. Свободы, д.2; 4 (корп.1, 2); 6/3;

ул. Тушинская улица, д.1

ул. Береговая, д. 4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10); 6; 8  (корп.1, 2, 3, 4);

пр-д Врачебный, д.2; 4; 6  (корп.1, 2); 8  (корп.2); 10; 10  (корп.1, 2, 3);

ул. Габричевского, д.6  (корп.2); 8  (корп.1, 2); 10  (корп.1, 2, 3, 4);

Иваньковское ш., д. 3; 5; 7;

Никольский тупик, д.2, корп.1

Волоколамское ш., д. 49; д.54 (корп.1); 56  (корп.1, 2); 58 (корп.1); 60  (корп.1, 2); 80; 80А; 84; 84 (корп.9);

ул. Сосновая аллея, д. 1; 2; 4; 4А; 6;

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2        

Рощин Виктор Андреевич  

Вторая пятница месяца

с 13.00 до 15.00

администрация МО Покровское - Стрешнево

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7

ул. Большая Набережная, д.1; 1 (корп.1); 3; 5; 5  (корп.1);

ул. Свободы, д.2; 4 (корп.1, 2); 6/3;

ул. Тушинская улица, д.1

ул. Береговая, д. 4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10); 6; 8  (корп.1, 2, 3, 4);

пр-д Врачебный, д.2; 4; 6  (корп.1, 2); 8  (корп.2); 10; 10  (корп.1, 2, 3);

ул. Габричевского, д.6  (корп.2); 8  (корп.1, 2); 10  (корп.1, 2, 3, 4);

Иваньковское ш., д. 3; 5; 7;

Никольский тупик, д.2, корп.1

Волоколамское ш., д. 49; д.54 (корп.1); 56  (корп.1, 2); 58 (корп.1); 60  (корп.1, 2); 80; 80А; 84; 84 (корп.9);

ул. Сосновая аллея, д. 1; 2; 4; 4А; 6;

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

 

Ярошенко Никита Григорьевич

Первый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

администрация МО Покровское - Стрешнево         

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7

ул. Большая Набережная, д.1; 1 (корп.1); 3; 5; 5  (корп.1);

ул. Свободы, д.2; 4 (корп.1, 2); 6/3;

ул. Тушинская улица, д.1

ул. Береговая, д. 4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10); 6; 8  (корп.1, 2, 3, 4);

пр-д Врачебный, д.2; 4; 6  (корп.1, 2); 8  (корп.2); 10; 10  (корп.1, 2, 3);

ул. Габричевского, д.6  (корп.2); 8  (корп.1, 2); 10  (корп.1, 2, 3, 4);

Иваньковское ш., д. 3; 5; 7;

Никольский тупик, д.2, корп.1

Волоколамское ш., д. 49; д.54 (корп.1); 56  (корп.1, 2); 58 (корп.1); 60  (корп.1, 2); 80; 80А; 84; 84 (корп.9);

ул. Сосновая аллея, д. 1; 2; 4; 4А; 6;

____________________________________________________________________

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3        

Климова Марина Владимировна         

Первая и четвертая среда месяца         

с 17.00 до 19.00

в помещении отделения исполкома ВПП «Единая Россия»        

г. Москва, ул. Мещерякова Д. 8/16

Волоколамское ш., д.41  (корп.1); 43  (корп.1); 45; 47; 63; 88  (корп.4, 6); 92; 92  (корп.1, 2); 94; 96/2; 98;

Ленинградское ш., д.23А;

пр-д Полесский, д.2  (корп.1); 4 (кор.1, 2); 6 (корп.1, 2); 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7  (корп.1); 9; 11  (корп.1, 2, 3); 13  (корп.1, 2);

ул. Габричевского, д.1 (корп.1, 2); 3  (корп.1, 2); 4; 6 (корп.1);

ул. Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;

ул. Свободы, д.1  (корп.1, 2, 3, 4); 1Г; 3; 5/5;

ул. Тушинская, д.9  (корп.1); 11; 13

пр-д Волоколамский, д.1; 3  (корп.1); 4 (корп.1, 2); 6  (корп.1, 2);

пр-д Стратонавтов, д.9; 11  (корп. 1);

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Скрипкин Андрей Александрович       

Первая и четвертая среда месяца         

с 17.00 до 19.00

в помещении отделения исполкома ВПП «Единая Россия»        

г. Москва, ул. Мещерякова Д. 8/16       

Волоколамское ш., д.41  (корп.1); 43  (корп.1); 45; 47; 63; 88  (корп.4, 6); 92; 92  (корп.1, 2); 94; 96/2; 98;

Ленинградское ш., д.23А;

пр-д Полесский, д.2  (корп.1); 4 (кор.1, 2); 6 (корп.1, 2); 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7  (корп.1); 9; 11  (корп.1, 2, 3); 13  (корп.1, 2);

ул. Габричевского, д.1 (корп.1, 2); 3  (корп.1, 2); 4; 6 (корп.1);

ул. Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;

ул. Свободы, д.1  (корп.1, 2, 3, 4); 1Г; 3; 5/5;

ул. Тушинская, д.9  (корп.1); 11; 13

пр-д Волоколамский, д.1; 3  (корп.1); 4 (корп.1, 2); 6  (корп.1, 2);

пр-д Стратонавтов, д.9; 11  (корп. 1);

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Чекалдина Наталья  Андреевна 

Первая и четвертая среда месяца         

с 17.00 до 19.00

в помещении отделения исполкома ВПП «Единая Россия»        

г. Москва, ул. Мещерякова Д. 8/16       

Волоколамское ш., д.41  (корп.1); 43  (корп.1); 45; 47; 63; 88  (корп.4, 6); 92; 92  (корп.1, 2); 94; 96/2; 98;

Ленинградское ш., д.23А;

пр-д Полесский, д.2  (корп.1); 4 (кор.1, 2); 6 (корп.1, 2); 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7  (корп.1); 9; 11  (корп.1, 2, 3); 13  (корп.1, 2);

ул. Габричевского, д.1 (корп.1, 2); 3  (корп.1, 2); 4; 6 (корп.1);

ул. Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;

ул. Свободы, д.1  (корп.1, 2, 3, 4); 1Г; 3; 5/5;

ул. Тушинская, д.9  (корп.1); 11; 13

пр-д Волоколамский, д.1; 3  (корп.1); 4 (корп.1, 2); 6  (корп.1, 2);

пр-д Стратонавтов, д.9; 11  (корп. 1);

 

____________________________________________________________________

 

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4        

 

Страхов Николай Викторович

Первый понедельник месяца

с 18.00 до 20.00  

Совет ветеранов

г. Москва, 1-ый Тушинский пр-д, д. 7

ул. Вишневая, д.12; 18;

ул. Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;

ул. Мещерякова, д.2  (корп.2); 3; 4 (корп.1, 2); 7; 8; 9;

ул. Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21;  21/2; 23

пр-д Волоколамский, д.5 (корп.1);

Волоколамское ш., д.100; 100  (корп.1); 102; 102  (корп.1); 104; 106; 108; 110;

пр-д Стратонавтов, д.10  (корп.1); 12  (корп.1); 13  (корп.1, 2); 14  (корп.1); 16 (корп.1); 17

пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6  (корп.1); 7; 8, корп.1; 14; 15; 17; 19;

пр-д  2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;

пр-д 3-й Тушинский, д.7;

Сходненский тупик, д. 1;

 

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4        

 

Шатунов Игорь Николаевич

Первая среда месяца 

с 12.00 до 14.00

НКО «Диларт Активити»

г. Москва, ул. Тушинская, д. 10

ул. Вишневая, д.12; 18;

ул. Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;

ул. Мещерякова, д.2  (корп.2); 3; 4 (корп.1, 2); 7; 8; 9;

ул. Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21;  21/2; 23

пр-д Волоколамский, д.5 (корп.1);

Волоколамское ш., д.100; 100  (корп.1); 102; 102  (корп.1); 104; 106; 108; 110;

пр-д Стратонавтов, д.10  (корп.1); 12  (корп.1); 13  (корп.1, 2); 14  (корп.1); 16 (корп.1); 17

пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6  (корп.1); 7; 8, корп.1; 14; 15; 17; 19;

пр-д  2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;

пр-д 3-й Тушинский, д.7;

Сходненский тупик, д. 1;

 

 

 

 

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4        

 

Шелковников Александр Анатольевич

Первая среда месяца 

с 18.00 до 19.00

ЦДМСИ «Крылья»

г. Москва, 1-ый Тушинский пр. д, д.4

ул. Вишневая, д.12; 18;

ул. Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;

ул. Мещерякова, д.2  (корп.2); 3; 4 (корп.1, 2); 7; 8; 9;

ул. Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21;  21/2; 23

пр-д Волоколамский, д.5 (корп.1);

Волоколамское ш., д.100; 100  (корп.1); 102; 102  (корп.1); 104; 106; 108; 110;

пр-д Стратонавтов, д.10  (корп.1); 12  (корп.1); 13  (корп.1, 2); 14  (корп.1); 16 (корп.1); 17

пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6  (корп.1); 7; 8, корп.1; 14; 15; 17; 19;

пр-д  2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;

пр-д 3-й Тушинский, д.7;

Сходненский тупик, д. 1;

Совет депутатов

Администрация