В соответствии со статьей 57 главы 9 Регламента Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево, утвержденного Решением Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево от 26.06.2013 года № 8-3 «О регламенте Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево»,
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:
1.Утвердить график приема граждан депутатами Совета депутатов
муниципального округа Покровское-Стрешнево на 2022 год (приложение).
2.Направить настоящее решение в префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы и управу района Покровское - Стрешнево города Москвы в течение трех дней со дня его принятия.
3.Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте http://pkstr.ru/.
4.Контроль исполнения настоящего решения возложить на главу муниципального округа Покровское-Стрешнево Черкасова П.В.
Глава муниципального округа
Покровское-Стрешнево П.В. Черкасов
Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа
Покровское – Стрешнево
от 19.10.2021 года № 8-1
Г Р А Ф И К
приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево на 2022 год
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
Бухарина Любовь Николаевна
Третий четверг месяца
с 09.00 до 11.00
ДГП ДЗМ № 94
г. Москва, Вишневая ул., д. 20
ул. Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14; 14/1;
ул. Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2 (корп.1); 8/4 (корп.1, 2); 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;
ул. Тушинская, д.6; 10; 12;
ул. Циолковского, д.5; 6; 7
ул. Большая Набережная, д. 9; 11; 11 (корп. 1, 2, 3); 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19;
19 корп. 1, 2, 3; 21;25/1
ул. Подмосковная, д. д. 1/6; 2/4; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;
ул. Долгова, д.1, (корп. 1, 2, 3); д. 2; д. 5
ул. Малая Набережная, д. 3; 5; 7;
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
Семяновская Екатерина Андреевна
Первый, третий четверг месяца
с 16.00 до 18.00
администрация МО Покровское - Стрешнево
г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7
ул. Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14; 14/1;
ул. Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2 (корп.1); 8/4 (корп.1, 2); 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;
ул. Тушинская, д.6; 10; 12;
ул. Циолковского, д.5; 6; 7
ул. Большая Набережная, д. 9; 11; 11 (корп. 1, 2, 3); 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19;
19 корп. 1, 2, 3; 21;25/1
ул. Подмосковная, д. д. 1/6; 2/4; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;
ул. Долгова, д.1, (корп. 1, 2, 3); д. 2; д. 5
ул. Малая Набережная, д. 3; 5; 7;
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
Черкасов Павел Владимирович
Каждый понедельник месяца
с 16.00 до 18.00
администрация МО Покровское - Стрешнево
г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7
ул. Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14; 14/1;
ул. Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2 (корп.1); 8/4 (корп.1, 2); 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;
ул. Тушинская, д.6; 10; 12;
ул. Циолковского, д.5; 6; 7
ул. Большая Набережная, д. 9; 11; 11 (корп. 1, 2, 3); 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19;
19 корп. 1, 2, 3; 21;25/1
ул. Подмосковная, д. д. 1/6; 2/4; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;
ул. Долгова, д.1, (корп. 1, 2, 3); д. 2; д. 5
ул. Малая Набережная, д. 3; 5; 7;
____________________________________________________________________
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
Комиссарова Анна Николаевна
Последняя пятница месяца
с 14.00 до 16-00
администрация МО Покровское - Стрешнево
г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7
ул. Большая Набережная, д.1; 1 (корп.1); 3; 5; 5 (корп.1);
ул. Свободы, д.2; 4 (корп.1, 2); 6/3;
ул. Тушинская улица, д.1
ул. Береговая, д. 4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10); 6; 8 (корп.1, 2, 3, 4);
пр-д Врачебный, д.2; 4; 6 (корп.1, 2); 8 (корп.2); 10; 10 (корп.1, 2, 3);
ул. Габричевского, д.6 (корп.2); 8 (корп.1, 2); 10 (корп.1, 2, 3, 4);
Иваньковское ш., д. 3; 5; 7;
Никольский тупик, д.2, корп.1
Волоколамское ш., д. 49; д.54 (корп.1); 56 (корп.1, 2); 58 (корп.1); 60 (корп.1, 2); 80; 80А; 84; 84 (корп.9);
ул. Сосновая аллея, д. 1; 2; 4; 4А; 6;
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
Рощин Виктор Андреевич
Вторая пятница месяца
с 14.30 до 16.30
администрация МО Покровское - Стрешнево
г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7
ул. Большая Набережная, д.1; 1 (корп.1); 3; 5; 5 (корп.1);
ул. Свободы, д.2; 4 (корп.1, 2); 6/3;
ул. Тушинская улица, д.1
ул. Береговая, д. 4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10); 6; 8 (корп.1, 2, 3, 4);
пр-д Врачебный, д.2; 4; 6 (корп.1, 2); 8 (корп.2); 10; 10 (корп.1, 2, 3);
ул. Габричевского, д.6 (корп.2); 8 (корп.1, 2); 10 (корп.1, 2, 3, 4);
Иваньковское ш., д. 3; 5; 7;
Никольский тупик, д.2, корп.1
Волоколамское ш., д. 49; д.54 (корп.1); 56 (корп.1, 2); 58 (корп.1); 60 (корп.1, 2); 80; 80А; 84; 84 (корп.9);
ул. Сосновая аллея, д. 1; 2; 4; 4А; 6;
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
Ярошенко Никита Григорьевич
Первый понедельник месяца
с 16.00 до 18.00
администрация МО Покровское - Стрешнево
г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7
ул. Большая Набережная, д.1; 1 (корп.1); 3; 5; 5 (корп.1);
ул. Свободы, д.2; 4 (корп.1, 2); 6/3;
ул. Тушинская улица, д.1
ул. Береговая, д. 4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10); 6; 8 (корп.1, 2, 3, 4);
пр-д Врачебный, д.2; 4; 6 (корп.1, 2); 8 (корп.2); 10; 10 (корп.1, 2, 3);
ул. Габричевского, д.6 (корп.2); 8 (корп.1, 2); 10 (корп.1, 2, 3, 4);
Иваньковское ш., д. 3; 5; 7;
Никольский тупик, д.2, корп.1
Волоколамское ш., д. 49; д.54 (корп.1); 56 (корп.1, 2); 58 (корп.1); 60 (корп.1, 2); 80; 80А; 84; 84 (корп.9);
ул. Сосновая аллея, д. 1; 2; 4; 4А; 6;
____________________________________________________________________
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
Климова Марина Владимировна
Каждый понедельник месяца
с 18.00 до 19.00
в помещении ГБОУ Школа №830
г. Москва, ул. Большая Набережная, д. 23
Волоколамское ш., д.41 (корп.1); 43 (корп.1); 45; 47; 63; 88 (корп.4, 6); 92; 92 (корп.1, 2); 94; 96/2; 98;
Ленинградское ш., д.23А;
пр-д Полесский, д.2 (корп.1); 4 (кор.1, 2); 6 (корп.1, 2); 8; 10; 12
пр-д Врачебный, д.7 (корп.1); 9; 11 (корп.1, 2, 3); 13 (корп.1, 2);
ул. Габричевского, д.1 (корп.1, 2); 3 (корп.1, 2); 4; 6 (корп.1);
ул. Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;
ул. Свободы, д.1 (корп.1, 2, 3, 4); 1Г; 3; 5/5;
ул. Тушинская, д.9 (корп.1); 11; 13
пр-д Волоколамский, д.1; 3 (корп.1); 4 (корп.1, 2); 6 (корп.1, 2);
пр-д Стратонавтов, д.9; 11 (корп. 1);
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
Скрипкин Андрей Александрович
Первая среда месяца
с 17.00 до 19.00
в помещении отделения исполкома ВПП «Единая Россия»
г. Москва, ул. Мещерякова Д. 8/16
Волоколамское ш., д.41 (корп.1); 43 (корп.1); 45; 47; 63; 88 (корп.4, 6); 92; 92 (корп.1, 2); 94; 96/2; 98;
Ленинградское ш., д.23А;
пр-д Полесский, д.2 (корп.1); 4 (кор.1, 2); 6 (корп.1, 2); 8; 10; 12
пр-д Врачебный, д.7 (корп.1); 9; 11 (корп.1, 2, 3); 13 (корп.1, 2);
ул. Габричевского, д.1 (корп.1, 2); 3 (корп.1, 2); 4; 6 (корп.1);
ул. Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;
ул. Свободы, д.1 (корп.1, 2, 3, 4); 1Г; 3; 5/5;
ул. Тушинская, д.9 (корп.1); 11; 13
пр-д Волоколамский, д.1; 3 (корп.1); 4 (корп.1, 2); 6 (корп.1, 2);
пр-д Стратонавтов, д.9; 11 (корп. 1);
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
Чекалдина Наталья Андреевна
Вторая среда месяца
с 17.00 до 19.00
в помещении отделения исполкома ВПП «Единая Россия»
г. Москва, ул. Мещерякова Д. 8/16
Волоколамское ш., д.41 (корп.1); 43 (корп.1); 45; 47; 63; 88 (корп.4, 6); 92; 92 (корп.1, 2); 94; 96/2; 98;
Ленинградское ш., д.23А;
пр-д Полесский, д.2 (корп.1); 4 (кор.1, 2); 6 (корп.1, 2); 8; 10; 12
пр-д Врачебный, д.7 (корп.1); 9; 11 (корп.1, 2, 3); 13 (корп.1, 2);
ул. Габричевского, д.1 (корп.1, 2); 3 (корп.1, 2); 4; 6 (корп.1);
ул. Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;
ул. Свободы, д.1 (корп.1, 2, 3, 4); 1Г; 3; 5/5;
ул. Тушинская, д.9 (корп.1); 11; 13
пр-д Волоколамский, д.1; 3 (корп.1); 4 (корп.1, 2); 6 (корп.1, 2);
пр-д Стратонавтов, д.9; 11 (корп. 1);
____________________________________________________________________
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
Страхов Николай Викторович
Первый понедельник месяца
с 18.00 до 20.00
Совет ветеранов
г. Москва, 1-ый Тушинский пр-д, д. 7
ул. Вишневая, д.12; 18;
ул. Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;
ул. Мещерякова, д.2 (корп.2); 3; 4 (корп.1, 2); 7; 8; 9;
ул. Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 21/2; 23
пр-д Волоколамский, д.5 (корп.1);
Волоколамское ш., д.100; 100 (корп.1); 102; 102 (корп.1); 104; 106; 108; 110;
пр-д Стратонавтов, д.10 (корп.1); 12 (корп.1); 13 (корп.1, 2); 14 (корп.1); 16 (корп.1); 17
пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6 (корп.1); 7; 8, корп.1; 14; 15; 17; 19;
пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;
пр-д 3-й Тушинский, д.7;
Сходненский тупик, д. 1;
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
Шатунов Игорь Николаевич
Первая среда месяца
с 12.00 до 14.00
НКО «Диларт Активити»
г. Москва, ул. Тушинская, д. 10
ул. Вишневая, д.12; 18;
ул. Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;
ул. Мещерякова, д.2 (корп.2); 3; 4 (корп.1, 2); 7; 8; 9;
ул. Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 21/2; 23
пр-д Волоколамский, д.5 (корп.1);
Волоколамское ш., д.100; 100 (корп.1); 102; 102 (корп.1); 104; 106; 108; 110;
пр-д Стратонавтов, д.10 (корп.1); 12 (корп.1); 13 (корп.1, 2); 14 (корп.1); 16 (корп.1); 17
пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6 (корп.1); 7; 8, корп.1; 14; 15; 17; 19;
пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;
пр-д 3-й Тушинский, д.7;
Сходненский тупик, д. 1;
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
Шелковников Александр Анатольевич
Первая среда месяца
с 18.00 до 19.00
ЦДМСИ «Крылья»
г. Москва, 1-ый Тушинский пр. д, д.4
ул. Вишневая, д.12; 18;
ул. Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;
ул. Мещерякова, д.2 (корп.2); 3; 4 (корп.1, 2); 7; 8; 9;
ул. Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 21/2; 23
пр-д Волоколамский, д.5 (корп.1);
Волоколамское ш., д.100; 100 (корп.1); 102; 102 (корп.1); 104; 106; 108; 110;
пр-д Стратонавтов, д.10 (корп.1); 12 (корп.1); 13 (корп.1, 2); 14 (корп.1); 16 (корп.1); 17
пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6 (корп.1); 7; 8, корп.1; 14; 15; 17; 19;
пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;
пр-д 3-й Тушинский, д.7;
Сходненский тупик, д. 1;