№ п/п
|
Планируемая дата проведения
|
Наименование
мероприятия
|
Место
проведения
|
Планируемое количество участников
|
Ответственная организация за
проведение
мероприятия
|
Бюджет мероприятия
(тыс. руб.)
|
|
Бюджет
города
|
Субвенции
|
Местный бюджет
|
Привлеченные средства
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
|
Апрель
|
|
1.
|
01.04.2021 17:00-18:00
|
Тематическая программа
Первый, брат, апрель! (А.С. Пушкин)
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
|
2.
|
02.04.2021
|
День труда
|
ул. Свободы д.3 к 1
|
50
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
|
3.
|
02.04.2021
|
Международный день распространения информации об аутизме. Акция “ Подсвети синим”
|
Дошкольные и школьные корпуса
|
150
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
|
4.
|
02.04.2021 15:00-16:00
|
Литературные чтения
Дальние небеса Николая Гумилева
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499193 34 03
|
|
|
|
|
|
5.
|
03.04.2021
|
Профилактическая неделя «Дружная семья». Фотовернисаж «Мама, папа, я — спортивная семья»
|
онлайн
|
60
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
|
6.
|
08.04.2021
13:00-14:00
|
Открытый урок по йоге
«Гармония души и тела»
Всемирный день здоровья
|
Волоколамское шоссе, д.56, к.1
|
8
|
Волоколамское шоссе, д.56, к.1
|
|
|
|
|
|
7.
|
05.04.2021-11.04.2021
|
Неделя открытых уроков «Весенний марафон»
|
Волоколамское шоссе, д.56, к.1
|
40
|
Волоколамское шоссе, д.56, к.1
|
|
|
|
|
|
8.
|
08.04.2021 14:30-15:30
|
Тематическая программа
Первые покорители космоса
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
|
9.
|
08.04.2021
14:30
|
Классные часы «Помним и скорбим» (Ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей)
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
652
|
Голубкова Елена Аркадьевна, 89166707878
|
|
|
|
|
|
10.
|
09.04.2021
|
Волейбольный турнир, посвященный Дню космонавтики
|
Волоколамское шоссе, д.112 корп.3,
ул. Свободы, д.33
|
40
|
ГБПОУ ПТ №47
Смагин Н. И.
89160217972
|
|
|
|
|
|
11.
|
09.04.2021 14:00-15:00
|
Тематическая программа
Большое космическое путешествие
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
|
12.
|
09.04.2021 14:30
|
Урок Мужества «День памяти узников фашистских концлагерей»
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
274
|
Голубкова Елена Аркадьевна, 89166707878
классные руководители
|
|
|
|
|
|
13.
|
12.04.2021
|
День космонавтики. Юбилей 1 полёта в космос. Посещение экспозиции в музее «Бурана». Квизы.
|
Б. Набережная, д. 23
|
30
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
|
14.
|
12.04.2021 14:30
|
«Он сказал: «Поехали!»
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
|
95
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
|
15.
|
12.04.2021-23.04.2021
|
(К Международному дню полета человека в космос»). Конкурс детского рисунка.
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
125
|
Голубкова Елена Аркадьевна, 89166707878
|
|
|
|
|
|
16.
|
12.04.2021-16.04.2021
|
Студенческая весна – 2021»
«Рукам работа – сердцу радость» –
профессиональная неделя для студентов, обучающихся по профессиям «Станочник
(металлообработка)», «Слесарь-сборщик авиационной техники»
|
Ул. Свободы, д. 33
|
60
|
ГБПОУ ПТ №47
Гурьянова Н. Н.
89165514341
|
|
|
|
|
|
17.
|
12.04.2021
18:30
|
Мастер-класс студии ИЗО посвященный Дню космонавтики.
|
ул. Тушинская, 10
|
15
|
Ассоциация «Диларт»
|
|
|
|
|
|
18.
|
13.04.2021
|
Акция «Подарок ветерану»
|
Б. Набережная, д. 23
|
25
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
|
19.
|
13.04.2021 15:00-16:00
|
Урок мужества
Гагарин. Жизнь - подвиг
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499 193 34 03
|
|
|
|
|
|
20.
|
15.04.2021 14:30-15:30
|
Интерактивное занятие, мастер-класс Берегите Землю, берегите
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
|
21.
|
16.04.2021 14:00-15:00
|
Литературные чтения
Под сению берез ветвистых…
(Е. Баратынский)
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
|
22.
|
20.04.2021
18:30
|
Мастер-класс по шахматам
|
ул. Тушинская, 10
|
15
|
Ассоциация «Диларт»
|
|
|
|
|
|
23.
|
22.04.2021
|
Кинофестиваль
|
онлайн
|
30
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
|
24.
|
23.04.2021
|
Брейн-ринг по английскому языку
|
Врачебный пр. д. 12
Б. Набережная, д. 23
|
50
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
|
25.
|
24.04.2021
|
Конкурс чтецов «Этот день мы приближали как могли»
|
Онлайн\аудитории
|
200
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
|
26.
|
24.04.2021 19:00-20:00
|
Комплексное мероприятие
Акция Библионочь 2021
Путешествие в Страну Фантастики
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499193 34 03
|
|
|
|
|
|
27.
|
24.04.2021 16:00-17:00
|
Комплексное мероприятие Библиосумерки 2021
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
|
28.
|
27.04.2021-30.04.2021
14:30-16:00
|
Книжная выставка «Весенняя капель»
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Пр. Стратонавтов, 15
библиотека
|
125
|
Голубкова Елена Аркадьевна, 89166707878
|
|
|
|
|
|
29.
|
28.04.2021
20:00-21:00
|
Мастер-класс по Клубнойлатине «Язык танца».
Международный день танца
|
Волоколамское шоссе, д.56, к.1
|
10
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
|
|
|
|
|
|
30.
|
29.04.2021 14:30
|
Мастер-класс «Пасхальный колокольчик»
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Проезд Стратонавтов, 15
|
50
|
Фадеева Ольга Владимировна,
+7-926-407-8364
|
|
|
|
|
|
31.
|
29.04.2021 17:00-18:00
|
Комплексное мероприятие
На невидимых крыльях…
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
|
32.
|
30.04.2021 14:00
|
«Первомай» (К Празднику Весны и Труда) – Беседа об истории праздника.
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
|
95
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
|
33.
|
30.04.2021-10.05.2021
15:00
|
"Пасха – праздник светлого Христова Воскресения". Конкурс пасхальных открыток
|
"Пасха – праздник светлого Христова Воскресения". Конкурс пасхальных открыток
|
|
|
|
|
|
|
|
Май
|
|
34.
|
02.05.2021
14:00
|
Праздничное чаепитие посвященное празднованию православной Пасхи
|
ул. Тушинская, 10
|
15
|
Ассоциация «Диларт»
|
|
|
|
|
35.
|
04.05.2021 – 08.05.2021
|
Пасхальная (Светлая) неделя. Мастер - классы по выпечке куличей. Конкурс творческих работ.
|
Волоколамское шоссе, д.112 корп.3
|
30
|
ГБПОУ ПТ №47
Гурьянова Н. Н.
89165514341
|
|
|
|
|
36.
|
04.05.2021
16:00
|
Мастер-класс по «Весенние цветы из фоамирана»
|
Волоколамское шоссе, д.56, корп.1
|
8
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ
|
|
|
|
|
37.
|
05.05.2021
14:30
|
Уроки мужества «Помним и чтим…»
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
235
|
Голубкова Елена Аркадьевна, 89166707878
|
|
|
|
|
38.
|
06.05.2021
|
9 мая День победы в ВОВ Бессмертный полк
|
Линейка памяти в корпусах/онлайн
|
120
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
39.
|
06.05.2021 14:00-15:00
|
Литературно-музыкальная программа, День памяти – Победы праздник
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
40.
|
06.05.2021
14:30
|
«Неугасима память поколений»
(Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (9мая). – Конкурс на лучшую поздравительную открытку.
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
125
|
Толкунова Светлана Анатольевна, 89267280676
|
|
|
|
|
41.
|
06.05.2021 14:30-15:30
|
Комплексное мероприятие
Мне выпала честь прикоснуться к Победе
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
42.
|
07.05.2021
11:00
|
Поздравления ветеранов. Музыкально-танцевальный праздник для ветеранов
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ Волоколамское шоссе, д.56, корп.1
|
65
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ
|
|
|
|
|
43.
|
07.05.2021
14:30
|
Книжная выставка «Это надо не мертвым, это нужно живым!»
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Проезд Стратонавтов, 15
библиотека
|
130
|
Голубкова Елена Аркадьевна, 89166707878
|
|
|
|
|
44.
|
07.05.2021 15:00-16:00
|
Праздник
9 мая - Я Помню, горжусь, берегу!
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499 193 34 03
|
|
|
|
|
45.
|
10.05.2021
16:00
|
Праздничное чаепитие посвященное Дню победы
|
ул. Тушинская, 10
|
15
|
Ассоциация «Диларт»
|
|
|
|
|
46.
|
12.05.2021
|
День «Здоровья». Тестовая сдача нормативов ГТО.
|
Волоколамское шоссе,
д.112 корп.3,
ул. Свободы, д.33
|
60
|
ГБПОУ ПТ №47
Смагин Н. И.
89160217972
|
|
|
|
|
47.
|
12.05.2021 15:00-16:00
|
Урок мужества
Защитник Земли Русской - князь Александр Невский
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499 193 34 03
|
|
|
|
|
48.
|
12.05.2021
14:30
|
«От улыбки хмурый день светлей». Игровая программа
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
55
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
49.
|
12.05.2021 12:00-13:00
|
Игра, игровая программа
Что я знаю о Москве?
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы,
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
50.
|
14.05.2021 14:00-15:00
|
Тематическая программа
Семья – это дом, где любят и ждут
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
51.
|
14.05.2021
15:00
|
Проект «Забвению не подлежит!»
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Проезд Стратонавтов, 15
библиотека
|
125
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Голубкова Елена Аркадьевна,
+7-916-670-7878
Алексейкова Елена Викторовна,
+7-915-050-5315
|
|
|
|
|
52.
|
15.05.2021 17:00-18:00
|
Тематическая программа
Булгаков. Во славу мастера!
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499 193 34 03
|
|
|
|
|
53.
|
16.05.2021 18:00-19:00
|
Тематическая программа
Душой к искусству прикоснись…
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
54.
|
20.05.2021
11:00
|
Игровой марафон «Вместе- дружная семья!»
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
75
|
Голубкова Елена Аркадьевна,
+7-916-670-7878
|
|
|
|
|
55.
|
20.05.2021 11:00-12:00
|
Интерактивное занятие, мастер-класс, урок
Мир исчезающей природы
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
56.
|
20.05-25.05.2021
|
День славянской письменности
|
онлайн/конкурс плакатов
|
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
57.
|
21.05.2021 14:00-15:00
|
Тематическая программа
Славен подвиг первоучителей...
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
58.
|
21.05.2021
14:30
|
«Рождение буквы». Литературная игра
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
|
70
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
59.
|
21.05.2021 11:00-12:00
|
Тематическая программа
Дух старины глубокой
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
60.
|
22.05.2021 (возможны изменения)
12:00
|
Зачетное шоу «Резиденции танца» «Современные танцы»
|
Ул. Зорге д.30 А
|
90
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ
|
|
|
|
|
61.
|
23.05.2021 (возможны изменения)
12:00
|
Зачетное шоу «Резиденции танца»
«Спортивные бальные танцы»
|
Ул. Вересаева д. 15
|
90
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ
|
|
|
|
|
62.
|
25.05.2021
|
Последние звонки
|
Врачебный пр. д. 12
Б. Набережная, д. 23
|
50
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
63.
|
25.05.2021 15:00-16:00
|
Праздничная программа
Славянская лира
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499 193 34 03
|
|
|
|
|
64.
|
25.05.2021
14:30
|
Неделя русского языка
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Проезд Стратонавтов, 15
библиотека
|
135
|
Голубкова Елена Аркадьевна, 89166707878
|
|
|
|
|
65.
|
25.05.2021
18:30
|
Мастер-класс студии английского языка
|
ул. Тушинская, 10
|
15
|
Ассоциация «Диларт»
|
|
|
|
|
66.
|
Май 2021
|
Открытые занятия для родителей согласно программе по допобразованию
|
онлайн
|
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
Июнь
|
|
67.
|
01.06.2021 11:00-12:00
|
Игровая программа
Остров детства
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
68.
|
01.06.2021
14:30
|
«Мы рисуем солнце, небо и цветок». Конкурс детского рисунка на асфальте
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
|
55
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
69.
|
01.06.2021
14:30
|
Игровая программа «В гостях у Солнышка»
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Проезд Стратонавтов, 15
библиотека
|
100
|
Фадеева Ольга Владимировна,
+7-916-074-8871
Толкунова Светлана Анатольевна
+7-926-728-0676
|
|
|
|
|
70.
|
01.06.2021-02.06.2021
12:00
|
Открытые уроки клуба единоборств «Stronghold»
|
Парк «Покровское-Стрешнево»
|
-
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ
|
|
|
|
|
71.
|
01.06. 2021
18:30
|
Мастер-класс студии ИЗО посвященные Международному дню детей.
|
ул. Тушинская, 10
|
10
|
Ассоциация «Диларт»
|
|
|
|
|
72.
|
01.06.2021-09.06.2021
|
Танцевальные сборы-интенсив
«Hip-hopIntensive»
|
Волоколамское шоссе, д.56, корп.1
|
16
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ
|
|
|
|
|
73.
|
03.06.2021 15:00-16:00
|
Литературные чтения
Пушкин. Болдино. Хроника самоизоляции 1830 года
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499 193 34 03
|
|
|
|
|
74.
|
04.06.2021 15:00-16:00
|
Интерактивное занятие, мастер-класс, Подружись со мной, пичужка…
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
75.
|
04.06.2021 11:00-12:00
|
Тематическая программа
На острове сказок Пушкина А.С.
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
76.
|
09.06.2021
|
Волейбольный турнир, посвященный Дню России.
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3,
ул. Свободы, д.33.
|
40
|
ГБПОУ ПТ №47
Смагин Н. И.
89160217972
|
|
|
|
|
77.
|
09.06.2021 14:00-15:00
|
Комплексное мероприятие
Очень скучно друг без дружки!
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
78.
|
10.06.2021 15:00-16:00
|
Праздничная программа
Россия, Россия – края дорогие!
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499 193 34 03
|
|
|
|
|
79.
|
11.06.2021
14:30
|
«Уголок России - отчий дом». Конкурс детского рисунка.
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
|
55
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
80.
|
11.06.2021
14:30
|
Интеллектуальная игр «Знатоки истории»
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
|
75
|
Фадеева Ольга Владимировна,
+7-916-074-8871
Толкунова Светлана Анатольевна
+7-926-728-0676
|
|
|
|
|
81.
|
12.06.2021
16:00
|
Праздничное чаепитие посвященное Дню России
|
ул. Тушинская, 10
|
10
|
Ассоциация «Диларт»
|
|
|
|
|
82.
|
14.06.2021
18:30
|
Мастер-класс по шахматам
|
ул. Тушинская, 10
|
15
|
Ассоциация «Диларт»
|
|
|
|
|
83.
|
15.06.2021 15:00-16:00
|
Игровая программа
Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной…
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
84.
|
18.06.2021 11:00-12:00
|
Тематическая программа
Память Славы жива
|
Детская библиотека №236
Набережная Б. ул. д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО», Детская библиотека №236
Савельева Елена Константиновна
495 491 64 92
|
|
|
|
|
85.
|
22.06.2021
|
День памяти и скорби.
80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Тематические классные часы.
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3,
ул. Свободы, д. 33.
|
100
|
ГБПОУ ПТ №47
Гурьянова Н. Н.
89165514341
|
|
|
|
|
86.
|
22.06.2021 15:00-16:00
|
Урок мужества
Ты хочешь мира? Помни о войне!
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499 193 34 03
|
|
|
|
|
87.
|
22.06.2021
14:30
|
«Хроника тех лет». Час героя.
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
180
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
88.
|
22.06.2021
12:00
|
Час Памяти
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
Аллея ветеранов Службы внешней разведки
|
250
|
Голубкова Елена Аркадьевна, 89166707878
|
|
|
|
|
89.
|
22.06.2021, 24.06.2021
12:00
|
Мастер-классы «Hobbyclass»
Для пенсионеров
|
Волоколамское шоссе, д.56, корп.1
|
15 и 15
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ
|
|
|
|
|
90.
|
23.06.2021 14:00-15:00
|
Тематическая программа
Будь смелым, и сильным, и ловким!
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
91. 9
|
25.06.2021
15:30
|
«Праздник молодости и веселья». Игровая программа
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
180
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
92.
|
22.06.2021
|
День памяти и скорби.
80 лет со дня начала Великой Отечественной войны.Тематические классные часы.
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3,
ул. Свободы, д. 33.
|
100
|
ГБПОУ ПТ №47
Гурьянова Н. Н.
89165514341
|
|
|
|
|
|
93.
|
22.06.2021 15:00-16:00
|
Урок мужества
Ты хочешь мира? Помни о войне!
|
Библиотека № 234
Габричевского ул. д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №234 Процкая Александра Михайловна
499 193 34 03
|
|
|
|
|
|
94.
|
22.06.2021
14:30
|
«Хроника тех лет». Час героя.
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
180
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
|
95.
|
22.06.2021
12:00
|
Час Памяти
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
Аллея ветеранов Службы внешней разведки
|
250
|
Голубкова Елена Аркадьевна, 89166707878
|
|
|
|
|
|
96.
|
22.06.2021, 24.06.2021
12:00
|
Мастер-классы «Hobbyclass»
Для пенсионеров
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ Волоколамское шоссе, д.56, корп.1
|
15 и 15
|
РЕЗИДЕНЦИЯ ПОКРОВСКОЕ
|
|
|
7000 руб,
|
|
|
97.
|
23.06.2021 14:00-15:00
|
Тематическая программа
Будь смелым, и сильным, и ловким!
|
Библиотека № 232
Тушинский 2-й пр. д. 8
|
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО", Библиотека №232
Кумецкая Ирина Викторовна
495 491 75 82
|
|
|
|
|
|
98.
|
25.06.2021
15:30
|
«Праздник молодости и веселья». Игровая программа
|
МГОК СП «СОШ Союз машиностроителей России», пр. Стратонавтов, д.15
Ул. Вишневая, д. 5
Ул. Лодочная, д. 7
|
180
|
Ступина Наталия Михайловна, 89161773115
|
|
|
|
|
|
99.
|
Июнь 2021
|
Выпускные вечера
|
Врачебный пр. д. 12
Б. Набережная, д. 23
|
50
|
ГБОУ Школа № 830
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|