1. Участие в комиссиях: в том числе «бюджетно-регламентной и осуществления контроля за использованием муниципальной собственности»; «по социальной политике, вопросам здравоохранения, культуры, спорта и делам молодежи» -11 заседаний.
2. Участие в заседаниях Совета депутатов муниципального округа Покровской-Стрешнево – 11 заседаний.
3. Встреча в офисе Совета Ветеранов, помощь с организацией ремонта помещения для работы членов Совета по адресу Волоколамский пр.54 (закупка материала, подбор строителей, организация и контроль работ).
4. Участие в обходах территории совместно с Главой управы Покровское-Стрешнево: Врачебный проезд 10/1; Б. Набережная 1; Свободы 2
5. Встреча с директором ГБУ «Жилищник» и депутатский запрос по вопросам
Капитального ремонта Врачебный пр., д.2. и Б. Набережная 1.
6. Депутатский запрос по установке дорожных знаков на ул. Габричевского 10/1.
7. Было проведено несколько встреч с жителями по ул. Врачебный проезд 2
(обсуждались проблемные вопросы по капитальному ремонту дома). Контроль проведения ремонтных работ. Участие в комиссии по открытию квартир по адресу Врачебный пр.2.
Письмо Главе Управы Покровское Стрешнево по решению вопросов капитального ремонта Врачебный пр.,д. 2
8. Контроль проведения капитального ремонта жилых домов (, Врачебный проезд 2; Б. Набережная 1/1)
9. Проведена встреча с жителями по ул. Большая Набережная 1- обсуждены и решены вопрос по высадке деревьев и кустарников.
10. Проработан вопрос по переселению с жителями дома участвующего в программе «Реновация» Сосновая аллея 4.
11. Проработана проблема и направлены письма в связи с обращением жителей дома 2 по ул. Свободы (Мосводоканал).
12. Рассмотрены вопросы жителей по капитальному ремонту дома по ул. Свободы 2., направлены соответствующие обращения. Контроль проведения ремонтных работ.
13. На территории «Вымпела» и при административном участии Муниципалитета был разработан макет (в рамках подготовки к 80й годовщине ВОВ) и подходит к завершающей стадии готовности в цехе №5 –мемориальный памятник «Дот на ул. Водники.») кованные элементы мемориального памятника: пилотка, цветы, пулемет. Торжественно открытие памятного и исторического места « Дот на ул. Водники»!!!
14. «Бессмертный полк» на Вымпеле к 80ю со дня великой Победы!!!
15. Участие в районном Субботнике «Покровское Стрешнево» .
16. Участие в « Широкой Масленице»- безвозмездно переданы блины для детей школы №830 и жителей района Покровское-Стрешнево. (26.02)
17. Сбор средств, закупка необходимого оборудования, техники, гигиенических принадлежностей, вещей, продуктов, медикаментов для бойцов 61й бригады морской пехоты. Организация и сбор помощи: 12.02; 28.02; 10.03; 26.03; 14.11; 10.12.
18. Поездка с гуманитарной помощью в г. Донецк с27/29.03.: Посещение детского распределительного центра г. Донецк; Центр временного размещения «Ветеран»; Ассоциация ветеранов Донецка и области; Детский дом «Росток»;
так же передача гуманитарной помощи бойцам ДНР (свечи, сети, сгущенка, медикаменты).
19. Поездка с гуманитарной помощью в Херсонскую обл., г. Геническ: 21.08-23.08.: участие в акции «Собери ребенка в школу»; открытие шахматного клуба города Геническ; передача гуманитарной помощи бойцам; передача гуманитарной помощи семьям и детям Новой Каховки.
20. Регулярная помощь в течение года « Трудовой дом Ной»: были доставлены необходимые вещи (постельное белье, полотенца), посуда, микроволновка, книги, детское питание, бутылочки, соски, памперсы, куртки, спецовки, рабочие брюки, обувь, вещи мужские и женские, предметы гигиены, медикаменты, детские подарки к новому году, печенья, игрушки, канцелярские товары, детская одежда: 29.01; 12.03; 22.04; 13.08; 25.08; 13.10; 05.12…
21. Сбор средств, закупка и отправка генераторов для 61й бригады морской пехоты; также отправка препаратов для дезинфекции воды.
22. Регулярная помощь в течение года в Калязин детский дом «Родничок»: 06.02; 08.03; 14.05; 01.09; 25.09...